Sigue la giraFollow the tour Nos vemosMeet us
Parque central de Nueva Ocotepeque
PannGo Launch Tour

Próxima paradaNext stop En la rutaOn the route Ya pasamosBeen there Estamos aquíWe're here La próxima vezNext time

Parada 49 de 75Stop 49 of 75 · Honduras

Nueva Ocotepeque

Montañas del Trifinio, donde se encuentran tres paísesTrifinio highlands, where three countries meet

FotoPhoto: Ll1324 · CC0 1.0 · Wikimedia Commons

Llegamos a Nueva Ocotepeque enWe reach Nueva Ocotepeque in

--DíasDays
--HorasHours
--Min
--SegSec

¡Llegamos a Nueva Ocotepeque!We made it to Nueva Ocotepeque!

¿Estás en Nueva Ocotepeque? Escríbenos y nos vemos hoy.Are you in Nueva Ocotepeque? Drop us a line and let's meet today.

Vamos para alláWe're headed your way

Nos quedó pendienteStill on our list

Parada 49 de 75Stop 49 of 75

¿Vives en Nueva Ocotepeque o tienes un negocio aquí? EscríbenosLive in Nueva Ocotepeque or run a business here? Drop us a line

Esta vez no pasamos por Nueva Ocotepeque. ¿Vives aquí? Escríbenos: nos encantaría volver.We didn't make it to Nueva Ocotepeque this time. Live here? Drop us a line: we'd love to come back.

Parada 49 de 75Stop 49 of 75

¿Vives en Nueva Ocotepeque o tienes un negocio aquí? EscríbenosLive in Nueva Ocotepeque or run a business here? Drop us a line

Diario de rutaRoad diary

Así vivimos Nueva OcotepequeOur time in Nueva Ocotepeque

Muy pronto, las fotos de Nueva OcotepequePhotos from Nueva Ocotepeque coming soon

Estamos juntando las mejores fotos de la gente que conocimos aquí. Mientras tanto, síguenos en @panngoapp.We are gathering the best photos of the people we met here. Meanwhile, follow us on @panngoapp.

Muy pronto, las fotos de la gente que estamos conociendo aquí. Mientras tanto, síguenos en @panngoapp.Photos of the people we're meeting here are coming very soon. Meanwhile, follow us on @panngoapp.

Mapa: Natural Earth · © colaboradores de OpenStreetMapMap: Natural Earth · © OpenStreetMap contributors